Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Октябрьские изменения вКонтакте

RSS поток новостей

На устоявшейся традиции недавно создатель социальной сети вКонтакте перечислил нововведения, которые произошли в октябре 2011 года.

Итак, 10 октября этого года социальная сеть отметила свое пятилетие, в связи с этим произошли 11 нововведений, которые призваны сделать жизнь пользователей соц. сети еще более интересной, а навигацию понятной. Отныне возможно получить различные и главное, оперативные ответы на любые вопросы о социальной сети. Для ответа на данные вопросы подобрана команда, состоящая из творческих и креативных людей, которые всегда найдут общий язык с пользователями и смогут донести информацию доступным языком.

Появился сервис, при помощи которого можно отслеживать активность своих друзей и видеть пользователей, которые нажимают опцию «Понравилось», также появилась возможность оперативного чтения комментария к таким понравившимся объектам. При помощи специальной настройки теперь можно настроить раздел Мои Новости по собственному усмотрению. Если лента новостей иногда переполняется ненужными, спамными сообщениями от случайных друзей и знакомых, то всегда можно скрыть эти уведомления и не получать оповещения.

Также к новшествам октября следует отнести появление удобного инструмента, который позволяет прикреплять заметки на стену, при этом инструмент оснащен различными функциями и удобным инструментарием. Отныне пользователи могут скрывать страницы от поисковых систем, если желают сохранить информацию о себе приватно, без так называемого бесплатного продвижения в Интернет. В разделе Приватность выбирается специальная опция, которая позволяет скрыть страницу, как от поисковых систем, так и от незарегистрированных пользователей Вконтакте.

При помощи мобильных сервисов отныне можно загружать фотографии просто напрямую с мобильных устройств, а также через электронную почту. Появился быстрый поиск, который стал решать множество дополнительных задач. Теперь объединены кнопки подписки и добавления в друзья, что позволяет следить за тем, какие пользователи добавили или удалили вас из списка друзей.

Назад