Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Почему именно Яндекс?

раскрутка сайта именно в Яндексе, это «ключ» к вниманию основной массы посетителей Рунета.

Яндекс – крупнейший российский поисковик, который был создан в 1990 году, но после этого еще дорабатывался и был представлен в действии лишь в 1997 году. Чем этот поисковик отличается от других? Прежде всего, использованием морфологии родного русского языка в самом ядре поисковой системы, а также проверками страниц и документов на уникальность. Важную роль в популярности Яндекса играет и широкая активная рекламная компания, которая была проведена вначале его существования и регулярно проводится сейчас.

Большинство посетителей Рунета ищут товары, услуги, информацию именно через поисковик, поэтому так важно, чтобы сайт компании или фирмы был в поисковой выдаче по целевым запросам. Причем не только «был», а занимал высокие позиции, поскольку по статистике, человек внимательно просматривает лишь первые 5-8 позиций выдачи. Именно для поднятия этих позиций по ключевым запросам и  применяется оптимизация и продвижение сайта, которые важно доверить специалистам. Именно такие профессионалы работают в Перфект Сео. Они знают все тонкости работы с Яндексом и все требования, которые он предъявляет к сайтам и страницам.

Алгоритмы работы этого российского поисковика постоянно обновляются, ресурсы в выдаче регулярно «перестраиваются». Если говорить о Яндексе и Гугле, то нередко один сайт имеет разные позиции в выдаче этих популярных поисковиков по одинаковым запросам. Так, неудивительно, если в Яндексе ресурс входит в лидирующую тройку, а в Гугле занимает десятую позицию, и набоборот. Такое получается из-за нюансов продвижение молодых сайтов, которые очень важно учитывать.

Быть в Топ Яндекса и Гугла одновременно? Такое возможно! Нужно лишь неустанно работать по продвижению сайта, учитывать все тенденции, нюансы, которые регулярно возникают.

Высокие позиции в поисковой выдаче Яндекса – это постоянный приток новых целевых посетителей на ресурс, которые из разряда «Гость» быстро переходят в разряд «Постоянный посетитель» или «Покупатель». Также стоит отметить, что поисковой выдаче Яндекса идентична выдача mail.ru, четвертого по популярности российского поисковика.

Назад