Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

О контекстной рекламе простыми словами

Контекстная реклама представляет собой один из самых эффективных способов проведения рекламной компании в Интернете. Если вам необходимо заявить на всю сеть о своем продукте или предлагаемой услуге, то именно системы контекстной рекламы от ведущих поисковиков предложат для вас блоки контекста, которые располагаются на ведущих местах поисковых систем.

Раскрутка сайта в интернете, как называют многие процесс продвижения в поисковиках, неразрывно связан с контекстной рекламой, которая является одним их эффективных инструментов проведения широкомасштабной рекламной компании во всемирной паутине.

К преимуществам контекстной рекламы относится:

1. Великолепная скорость донесения до потребителей именно вашей идеи. Рекламное сообщение будет мгновенно отображено в поисковой системе. Также есть возможность моментального изменения сообщения в случае необходимости.

2. Контекстная реклама направлена на определенную аудиторию и позволяет моментально охватывать наиболее широкий, максимальный объем необходимой вам целевой аудитории.

3. Этот вид рекламного носителя относительно недорог.

4. Относительная измеримость. Результаты взаимодействия контекста относительно легко просчитать и измерить. При помощи полученного количества заказов непосредственно с сайта или тем звонкам, которые были произведены на протяжении рекламной компании и их полезности.

5. Ненавязчивость контекстной рекламы - это не преувеличение. Вы обращаете внимание на то, что контекстная реклама не раздражает, ведь она выглядит совершенно органично, «вписываясь» в череду запросов и не выделяясь своей яркостью среди них.

Конечно, контекстная реклама - это не панацея и существуют разнообразные механизмы, применение комплекса которых и позволит сайту оставаться на вершине видимости. Продвижение сайта по позициям динамично, это направление развивается, учитываются различные факторы, применяются специально-разработанные инновационные методики СЕО-продвижения. Компания «ПерфектСЕО» на протяжении ряда лет выводит клиентские сайты в ТОП, применяя дифференцированный, творческий подход к процессу продвижения.

Назад