Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Новые возможности социальной сети Google+

RSS поток новостей

Официальный блог Google распространил информацию о том, что с 27 октября вводятся новые возможности и функции, предназначенные для пользователей.

Так, функция Ripples разрешит пользователю отслеживать распространение публичного поста в социальной сети, инструмент What’s Hot введен для того, чтобы была возможность оставаться в курсе самых популярных и обсуждаемых трендов. Для того чтобы фото и изображения можно было редактировать, вводится инструмент What’s Hot. Также сообщается о том, что будет производиться поддержка профилей Google Apps.

Ripples представляет собой удобный инструмент визуализации активности пользователей, отображая изменение тренда на представленной диаграмме. Всегда будет возможность проследить путь распространения тех или иных сообщений. Можно будет увидеть ТОП наиболее популярных авторов, а также получить доп. информацию о том, как определенные события способны повлиять на активность пользовательского сообщества, которая часто бывает важна для продвижения и оптимизации сайта.

What’s Hot предназначен для того, чтобы пользователь мог быть в курсе наиболее горячих новостей и новинок, которые обсуждаются в мировом интернет-сообществе. Теперь пользователь может быть в курсе не только той информации, которую помещают люди, которые состоят в его кругах, но и всегда быть в курсе популярнейших трендов.

Creative Kit - инструмент, при помощи которого обработка фотографий будет проходить проще, также есть новая возможность добавить новейшие спец.эффекты. Графический редактор от Гугл обладает возможностью обработки изображений в текущем режиме и немедленной их публикации.

Если пользователь является клиентом Google Apps, то отныне он может беспрепятственно создавать собственные аккаунты в Google+. Веб функционал социальной сети теперь доступен таким клиентам.

Представители Google+ уверяют, что новый функционал через несколько дней станет доступным для жителей многих стран.

Назад