Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Значение раскрутки сайта для успеха вашего интернет-проекта

Самой главной задачей компании при наличии готового сайта является его оптимизация ресурса,  сайта . В оптимизацию сайта входит наполнение тематических статей специальными словами «ключами», при вводе которых в поисковую систему, пользователь попадал бы на ваш сайт. Продвижение сайта – это увеличение вероятности при определенных запросах стороннего пользователя попасть именно на ваш сайт, т.е. увидеть его на первых позициях в поисковой системе. И вот тут возникает огромное количество вопросов. Как? Зачем? Куда? Где взять? Сколько стоит? Давайте попробуем ответить на них.

1. Раскрутка и наполнение сайта

SEO-копирайтеры (например, известной компании «ПерфектСЕО») наполнят Ваш полупустой и непримечательный сайт уникальными статьями, написанным специально для вас и по тематике вашего сайта, причем таким образом, что при запросах в поисковую систему пользователь увидит на первых строчках именно ваш сайт. В работу копирайтера также входит наполнение статей специальными словами (словосочетаниями), которые чаще всего набирает потенциальный клиент в поисковую систему. Естественно, если в ваших статьях таких «ключей» будет много, то и целевая аудитория сразу же обратит на них внимание. Анализ конкурентов обязательно учитывает, насколько популярны запросы в данный временной период. Может быть, тексты не нужны, а можно просто поставить на страницу популярные запросы? Но, если бы все было так просто, то оптимизаторов и копирайтеров бы просто не существовало. Современные поисковые системы научены отсеивать т.н. спам – сайты, которые напичканы «ключами» по теме и нет. В этом случае Ваш сайт просто будет удален из базы данных поисковой системы, а в худшем – забанен. Поэтому работа оптимизатора и копирайтера существует и будет существовать еще очень долго.

Итак, что входит в работу SEO-копирайтера:

  • Написание тематических уникальных статей для вашего сайта.
  • Наполнение статей «ключами» таким образом, чтобы система не распознавала его, как спам.

2. Значение раскрутки. Стоимость. Борьба с халтурой

Сайт – это лицо вашей компании. Смотря на него, целевая аудитория должна решить, обращаться ли ей к вам за услугами и товаром, или поискать еще, благо фирм, подобных вашей, десятки и сотни тысяч. Естественно, такое раздумье, как правило, длится не больше двух секунд, поэтому, если «лицо» вашей компании будет грязным и небритым, вы потеряете огромное количество потенциальных клиентов, если не большую их часть.

Раскрутка сайта – это необходимая работа для увеличения числа ваших клиентов и продвижению по лестнице влияния в мире бизнеса. Из этого следует, что такая работа по определению не может стоить дешево. Да, есть огромное количество «чудо-компаний», которые предложат вам раскрутку за 5-10 тыс. рублей. Это обман! Такие, с позволения сказать, оптимизаторы наполнят сайт Вашей компании низкопробным материалом, который не только не привлечет, но и оттолкнет клиента.

Не доверяйте свое будущее первому встречному. Обращайтесь к профессионалам компании ПерфектСЕО, и ваши сайты начнут приносить вам достойный доход.

Назад