Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Зачем сайту компании стремление в ТОП

Солидные компании, заявляя о себе покупателям, стремятся иметь собственный сайт в Сети. При помощи сайта возможно донести любую информацию к потребителям, то есть виртуальные ресурсы становятся настоящим рупором для любой фирмы. На сайтах всегда можно найти контактную информацию, можно ознакомиться с новинками продукции, прочесть об условиях покупок или оплаты, вовремя узнать о готовящейся распродаже или введенной системе скидок. Но многие клиенты или потенциальные покупатели вашей продукции ищут ваш сайт при помощи поисковых систем, а не вводят в строку запроса известный урл. Так намного проще и тратится гораздо меньше времени на поиски нужной компании.

Вот тут и возникает вопрос о том, как посетители найдут именно ваш сайт, если он находится на десятой или сотой странице поисковой системы? Это практически невозможно, поэтому стремятся компании, большие и малые фирмы с разным типом ведения бизнеса и различными специализациями, оставаться на первой странице известных, популярных поисковых систем. Некоторые исследования позволили определить процент посетителей, в зависимости от того, на какие позиции обращается внимание при поиске.Продвижение молодых сайтов — это непростая задача, если вы хотите добиться эффективного результата.

Конечно, сайты, которые находятся на первых трех местах, привлекают пристальное внимание всех 100% посетителей. Это безоговорочное попадание в яблочко, оно позволяет не опасаться того, что вас не увидят. Призовые места дают гарантию того, что посетитель заметит сайт и кликнет на его урл. Четвертая строчка в поисковике, скорее всего, привлечет внимание четырех их пяти пользователей, а пятая строка станет заметной для 60% посетителей.

На шестой и седьмой строке размещаются сайты, которые заинтересуют одного из двух людей, которые ищут конкретную информацию. Последние три позиции первой десятки ТОПа по разным оценкам привлекут не более 20-30%. Эти данные свидетельствуют именно о том, насколько важно солидной компании оказаться на первой странице поисковика: Яндекса или Гугла. Лишь профессиональная раскрутка сайта позволит надеяться на то, что сайт не только попадет на первую страницу поисковика, но и будет оставаться там продолжительное время.

Оптимизация сайта от профессиональной компании позволяет через определенное время увидеть свой ресурс на первой странице популярного поисковика. Ведь на нее попадают все те, кто делают те или иные запросы, на вторую же страницу приходят лишь половина респондентов, а третью страницу посещает десятая часть всех пользователей. Задумайтесь об этом и заказывайте продвижение профессиональной компании.

Назад