Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Раскрутка и оптимизация вашего сайта - забота профессионалов

Наша компания поможет вам резко увеличить посещаемость вашего сайта адресными посетителями, которые реально являются потенциальными потребителями ваших товаров и услуг. Команда высококвалифицированных специалистов проведет необходимый анализ и подготовит эффективные предложения. Мы сделаем всю работу в самые сжатые сроки.

Раскрутка сайта как начало обновления

Вам потребовалась раскрутка сайта качественно и недорого? Мы в любое время готовы оказать помощь в проведении этих мероприятий. Вы очень быстро почувствуете не только улучшение работы сайта, но и экономическую отдачу. Мы сделаем сайт интересным для посетителей и удобным для покупателей. С нашей помощью вы не только удалите морально устаревшее содержимое, но и обретете обновленный и привлекательный дизайн, предметный и содержательный контент.

В нашей компании подобрана команда опытных и прекрасно подготовленных профессионалов. Они в силах решать вопросы любого уровня сложности. При необходимости, мы имеем возможности усиления групп за счет привлечения внештатных работников в основном из числа сотрудников научных учреждений.

Необходимо учитывать, что непрофессионализм в SEO-оптимизации может не только привести к потере средств и времени, но и в худшем случае из-за применения «черных» методик, поисковые системы могут просто заблокировать ваш сайт, и его реанимация станет практически невозможной. Наша компания использует только проверенные и не раз испытанные и оправдавшие себя методики. При заключении договора, мы осуществляем последующий мониторинг работы сайта. При любых изменениях, немедленно сообщаем вам не только о тех или иных недостатках, но и вносим системные предложения по оптимизации. Это дополнительная возможность для принятия оперативных и эффективных мер.

Дополнительные преимущества оптимизации и продвижения

Проведенная специалистами нашей компании оптимизация сайта позволит обеспечить его продвижение в поисковых системах на первые позиции, а также способствовать увеличению конверсии. Ресурс будут легко находить по целому ряду запросов, характерных для вашей сферы деятельности. Наличие многочисленных регистраций в специализированных каталогах, а также размещение ссылок на других сайтах резко повысят его индекс цитирования, что сделает ваш сайт привлекательным для рекламодателей. Наличие рекламы также повышает экономическую эффективность и окупаемость вашего интеренет-ресурса.

Система оформления и оплаты

Наша компания обеспечивает документальное оформление всего объема выполненных работ. Мы длительное время обслуживаем предприятия всех форм собственности, в том числе государственные учреждения. Оформление заказа возможно непосредственно на сайте, а также в офисе. В нашей компании оплата за услуги принимается наличными средствами, а также по безналичному расчету на банковский счет и через системы электронных платежей. Для постоянных клиентов применяется довольно гибкая система скидок.

Назад