Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Создание сайта. Все не так просто

«Сделать собственный сайт за полчаса!», «Быстрый конструктор сайтов», «Легкий способ создать сайт» - такими привлекательными заголовками расцвечен сегодня весь интернет. И, прочтя все эти призывы и предложения, у человека создается впечатление, что сделать сайт – легко и очень просто, достаточно прочитать рекомендации, пара-тройка действий и ресурс готов. Как же они ошибаются! Да, действительно существуют и конструкторы сайтов и программы, с помощью которых их создать несложно, но встает вопрос – а будет ли этот сайт удобным пользователям, а будет ли он посещаемым, востребованным и как следствие, будет ли он прибыльным? Вот над чем надо задуматься, прежде чем пускаться в «игру» с конструктором сайтов.

Второй уловкой, на которую может попасться человек, решивший заказать сайт, это услуги непрофессиональных «создателей различных ресурсов». Проще говоря, в целях экономии выполнение сайта с нуля доверяется первому попавшемуся «разработчику». Что получаем в итоге? Безликий или слишком вычурный дизайн, неработающий функционал, некорректное выполнение некоторых действий, проблемы с навигацией и еще кучу «сюрпризов». Едва попав на такой сайт, посетитель тут же думает, как побыстрее с него уйти и забыть о нем навсегда.

О важности заказов комплексного сопровождения сайтов

Вот почему так важно доверить создание любого сайта специалистам. Ведь только они понимают, что веб – ресурс – это не только удачный, привлекательный дизайн, это еще информативный, полезный, интересный сайт, приносящий прибыль.

Специалисты нашей компании создали не один десяток сайтов, которые отлично функционируют сегодня, радуя не только их посетителей, но и владельцев. Это сайты с оригинальным стильным дизайном, удобной навигацией, легким и понятным функционалом. Даже впервые попав на такой ресурс, человек знает, что ему делать дальше, что посмотреть и какие действия предпринимать. Изо дня в день число посетителей растет, а значит, растет и прибыль владельцев.

Но вновь созданный портал требует еще ряда важных действий, таких как раскрутка сайта, которую также проводят наши специалисты. Но и это еще не все. Не менее важной сегодня является и продвижение по трафику, без которой он не выйдет в число первых по поиску.

Наш совет: заказывать создание сайта лучше сразу в комплексе с оптимизацией и раскруткой. Только в этом случае клиент получает эффективно работающий ресурс.

Назад