Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Почему возрастает стоимость на продвижение и раскрутку сайта

Компании, которые уже достаточно долгое время пользуются Интернет-технологиями, знают о таком парадоксе: стоимость на продвижение ресурса иногда возрастает, несмотря на годы совместной работы с проверенной, солидной оптимизаторской фирмой. С чем это связано?

Причины роста стоимости на услуги

Прежде всего, необходимо понимать, что с каждым, годом, даже месяцем становится все больше сайтов, часть из которых являются однодневками, которые, тем не менее, могут составить конкуренцию проверенным ресурсам, если будет проведена профессиональная оптимизация и комплексный SEO аудит сайта .

Конкуренты не сидят на месте, постоянно появляется амбициозный новичок, который хочет заявить о себе миру именно в вашем сегменте бизнеса. И долголетние конкуренты не дремлют, они работают над продвижением, добавляя интересные и полезные для посетителей сервисы, ресурсы, публикуя познавательную информацию, статьи.

В последнее время идет постоянное наращивание естественной ссылочной массы, которое осуществляется при помощи качественных статей. Также увеличивается бюджет на покупную ссылочную массу. Особенно это касается сегментов, где наблюдается постоянное повышение конкурентной борьбы. Например, все большее число людей уже выбрали для своей квартиры или жилья пластиковые окна, однако фирм, которые выходят в данный сегмент рынка, не становится меньше. Эти компании всеми средствами пытаются заявить о себе, в том числе, создавая ресурсы в Интернете.

О комплексном продвижении подробно

Многие такие новички пользуются комплексным продвижением: они применяют метод продвижения интересными, информационными статьями, популяризируют свой ресурс через различные блоги, покупают качественные ссылки с других ресурсов. Конкурировать с такими ресурсами сайту, которые до этого развивался лишь при помощи покупных ссылок, становится затруднительно.

Более того, если вовремя не перестроить политику, можно наблюдать значительную пессимизацию своего ресурса. Следовательно, необходимо понимать, что с ростом конкуренции, увеличиваются и бюджеты конкурентов, которые стремятся всеми силами вырвать первые позиции в ТОПе. Раскрутка сайта вашей организации отныне требует филигранной точности применяемых профессионалами методов.

Вывод из вышесказанного следующий: необходимо переходить на комплексное продвижение, увеличивая бюджет на услуги профессиональных оптимизаторов. Ваш сайт достоин оставаться ТОПе, даже с ростом конкуренции. Согласны?

Назад