Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Продвижение сайта - почему это важно?

Коммерческий ресурс в Сети, который создается для того, чтобы о компании узнало как можно большее число людей, должен находиться на первых страницах выдачи поисковой системы. Это утверждение можно назвать уже аксиомой, ведь каждый из нас, спрашивая что-либо в Интернете, ищет ответ на свой вопрос на первых трех страницах, редко заглядывая куда-то дальше. А ведь по некоторым запросам появляются миллионы ответов, и все они стоят в специальной «очереди» в той или иной поисковой системе.

Если сайт растет сам по себе, он заброшен и наполнен лишь случайной информацией, то у такого сайта нет будущего. Если страницы не структурированы, пользователю тяжело ориентироваться на страницах, и хочется поскорее покинуть ресурс, то говорят что структура сайта отсутствует полностью. Даже случайный посетитель, попав на такой невнятный ресурс, навряд ли захочет пролистывать страницы и искать что-то для себя.

О росте качества поиска

Качество поиска с каждым месяцем увеличивается и уже на первых страницах можно найти не только ответ на свой вопрос, но и приобрести товары, услуги. Нет необходимости листать страницы с результатами дальше, поэтому раскрутка сайта должна быть не только качественной, но и эффективной, чтобы продвижение сайта смогло завоевать первые места в поисковой системе.Так, продвижение строительных сайтов должно учитывать, что ниша чрезмерно занята, поэтому следует принимать нестандартные решения.

Если систематизировать все вышесказанное, то можно сделать вывод, что продвижение сайта компании от профессионалов позволит ресурсу встать на высшие позиции в поиске, а также стать мощным рекламным инструментом, который охватит огромную территорию. Ресурс на первых строках поисковиков позволяет повысить стоимость бренда компании, а также высоко поднять уровень доверия потребителей к товарам либо услугам вашей компании. Продуманная, учитывающая различные нюансы раскрутка сайта обязательно увеличит оборот и принесет дополнительную прибыль предприятию.

Если поисковое продвижение не проводится, то любая ошибка может привести сайт к бану поисковой системой. То есть ваш ресурс может быть исключен из поиска, его просто не будут видеть пользователи, пришедшие в Интернет именно за вашим товаром. Также по результатам поиска сайт может быть пессимизирован, то есть, отброшен назад в выдаче и чтобы найти его, пользователю может потребоваться не один час, а будет ли рядовой пользователь тратить свое время на эти поиски?

Отвечая на эти вопросы, руководители приходят к мысли о том, что сайт должен поддерживаться на профессиональном уровне в известной оптимизаторской компании, в течение определенного, длительного периода.

Назад