Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Раскрутка сайта самостоятельно: плюсы и минусы

Зачем нужна раскрутка сайта и оптимизация сайта? В наше время создается довольно много сайтов в Интернете, у которых абсолютно разная тематика. Это значит, что такой вид заработка – очень прибыльное дело, потому что спрос на товары с каждым днем растет, а вырваться в лидеры становится все сложнее.

Поэтому, владельцы своих сайтов рано или поздно приходят к таким методам, как раскрутка сайта и оптимизация сайта под Яндекс, продвижение по трафику. Зачем они нужны? В первую очередь, такие апгрейды ресурсов позволяют существенно увеличить приток посетителей, а также потенциальных клиентов. Оптимизация же сайта позволит максимально четко и понятно предоставить ваш ресурс для поисковых машин, ведь большинство людей заходят на сайты именно через них. Если вы будете пренебрегать данным методом раскрутки, то в итоговом результате просто не увидите и не ощутите необходимый эффект.

Но просто зарегистрировать сайт в каждом из поисковиком будет мало. Далее нужно еще провести оптимизацию ключевых слов и поисковых запросов, узнать их плотность на сайте и процентное соотношение. Зачем это нужно? Вы часто попадаете на сайты, которые совсем не соответствуют введенному запросу? А знаете почему? Все дело в том, что запросы, которые поисковая машина посчитала нужным выдать вам, являются очень хорошо оптимизированными для конкретной страницы. Такие оптимизации позволят максимально добиться желаемого эффекта за короткие сроки.

Но не следует гнаться вперед за результатом, используя при этом запрещенные методы раскрутки сайта. Не нужно спамить по форумам, пускать массовые рассылки и прочие нелегальные методы – быстрее всего Ваш сайт исключат из поисковых систем, после чего придется заново покупать домены, хостинг и прочие составляющие. Оно Вам надо?

Также следует и задуматься о кликабельности сайта, его удобстве работы для пользователей, а также наполнении уникальным контентом.

Услуги нашей кампании

Конечно, информации по раскрутке интернет-ресурсов в Сети достаточно много, и кажется, что заняться ею можно самостоятельно, но на это может уйти слишком много времени. Ведь не каждый из владельцев сайтов в доскональности знает язык программирования, не каждый дружит с программами, которыми можно обрабатывать фотографии, картинки, создавать анимации и прочее. Поэтому, оптимальным решением для таких владельцев будет заказ «оптимизация сайта». Наша кампания поможет вам за короткие сроки получить ощутимый приток посетителей, а также красиво оптимизировать сайт, заставит пользователя его запомнить. Наши специалисты – молодые и талантливые люди, благодаря чему их идеи не «кислые» и позволяют создавать «шедевры». Если же у вас возникнут вопросы – можете обратиться в нашу службу поддержки, где вам все подробно расскажут и объяснят.

Воспользовавшись заказом функции «раскрутка web сайта», которую предлагает наша кампания, Вы сможете без всяких проблем и головных болей заявить о своем сайте в Интернете, а также получить из этого в дальнейшем прибыль.

Назад