Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Почему важен оптимизированный контент

Много ли сегодня сайтов, на которых текст действительно качественный, продающий? Многие ли ресурсы могут похвастаться тем, что их контент не только интересен пользователю, но и привлекателен для поисковых машин? К сожалению, нет. И причин тому сразу несколько. Одна из главных – погоня за неоправданной экономией, создание текстов непрофессионалами, вчерашними «школьниками». Вторая причина – концентрация именно на СЕО-текстах, расцвеченных «ключевыми» словами настолько, что читать его простому человеку просто неприятно и неинтересно.

Что же делать? Как наполнить сайт действительно интересными, полезными, продающими текстами, но с обязательными СЕО-элементами. Ответ один – обращаться к профессионалам, причем не обязательно с журналистским образованием, поскольку написание текстов для сайтов не одно и то же с написанием статей для газет и журналов. Нередко бывает так, что то, что неплохо читалось в журнале, на сайте смотрится слишком длинно, скучно и неинтересно.

Как найти «золотую середину» в текстовой составляющей?

Сегодня очень важно найти «золотую середину» между текстами для людей и для поисковых машин. Обилие «ключей» уже отталкивает не только пользователей, но и известные «поисковики». Поэтому загружать текст словосочетаниями «куплю окна Москва» уже просто неразумно. Но это еще не значит, что нужно удариться в другую крайность – размещать на сайте сплошь литературные тексты, без намека на «ключи». В этом случае, сайт будет занимать не самые выгодные места в поисковой выдаче, а это как известно сразу влияет на посещаемость ресурса.

Поэтому современные тексты для сайтов обязательно должны быть: интересными, легко читаемыми, продающими, оптимизированными под основные поисковые запросы. Только в этом случае посетителям захочется прочесть всю информацию на сайте и зайти туда еще раз, да и продвижение сайта по словам пройдет успешно.

Что до продающих текстов, то их очень важно размещать на сайтах интернет магазинов. Именно такие тексты побуждают клиента к покупке, убеждают, что этот товар именно то, что ему нужно.

Заказать интересные и полезные продающие тексты, оптимизированные под основные запросы поисковиков всегда можно в нашей компании. Наряду с этой услугой нашими специалистами проводится также увеличение конверсии и множество других важных веб-операций.

Назад