Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

О релевантности

Когда говорят о сайтах, поисковом продвижении, то часто поднимается такое актуальное понятие, которым является релевантность. О релевантности заботятся специалисты Интернет-технологий, ведь пользователи задают запросы и хотят получить соответствующие, адекватные ответы на них. Сами поисковые системы давно борются с так называемым «мусором», когда на первые страницы взлетали сайты, не имеющие ничего общего с полезностью.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт соответствовал релевантным запросам, то следует изначально обращаться за созданием ресурса именно на студии, которые строго следят за наполнением сайта и определяют соответствие контента нужным запросам.

Таким образом, тексты оптимизируются, в них вставляются филигранно специальные ключевые слова, по которым пользователь и будет находить именно ваш сайт. Вне зависимости от того, что продает или предлагает на рынке ваша компания, информация должна быть релевантна. Продвижение сайта по позициям влияет на  релевантность страниц, как основную составляющую успешного бизнеса клиентов. Что же такое релевантный сайт на сегодняшний момент, когда стало учитываться географическое положение ресурса, качество текстовой составляющей и ссылающихся ресурсов?

Релевантный - адекватный восприятиям и ожиданиям!

Релевантный ресурс - это возможность нахождения на ведущих позициях в поисковых системах по нужным запросам. Это понятие также обозначает удобство, комфорт посетителей на ресурсе, ведь если посетителю будет все понятно, он будет знать, в какой раздел и как зайти, где получить нужную информацию, то такой ресурс можно назвать успешным, релевантным ожиданиям. Адекватный ресурс - это содержание актуальной информации, которая соответствует чаяниям и надеждам, то есть клиент пришел на сайт за информацией и ушел с ресурса, получив именно ее.

Релевантный сайт компании обозначает безусловное лидерство в определенной отрасли и даже в регионе. Если вы хотите, чтобы ресурс вашей компании был на лидерских позициях, чтобы раскрутка сайта компании была проведена успешна, а поисковики не применили санкции именно к вашему ресурсу, чтобы деньги, затраченные на развитие своего ресурса окупились сторицей, обращайтесь к специалистам, которые обязательно проведут анализ вашего ресурса и сделают его релевантным.

Назад