Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Минусы продвижения сайтов с оплатой по факту

Какой вид продвижения выбрать: систему с ежемесячной абонентской платой или оплачивать по факту выхода в ТОП? Попытаемся разобраться вместе... 
    Что представляет собой продвижение «по факту»? Предполагается, что платить Вы будете только за ключевые фразы, которые находятся в ТОПе Яндекса. Заманчиво? Да! Возможен ли такой «сыр» технически и вне «коммерческих» предложений? Нет! 
    Во-первых, бюджет раскрутки сайта «по факту» всегда скован рамками ежемесячной оплаты только за ТОП. Следствие — нехватка средств для реальной рыночной стоимости продвижения. Вы всегда платите меньше оговоренной в договоре (стопроцентной) суммы, а позиции всегда оставляют желать лучшего.
     Во-вторых, оплата по факту всегда будет дороже, чем пакетное продвижение c абонентской платой. Компания, предоставляющая услуги продвижения, всегда страхует себя от различных непредвиденных обстоятельств. Поэтому в оплату «по факту» войдут все риски возникающей дебиторской задолженности.
    Любая серьезная компания, которая занимается продвижением сайта по позициям высоко конкурентных и низко конкурентных запросов, всегда страхует свои риски. Система с абонентской платой даёт эту возможность и реализовывается в полной мере. Благодаря стабильному, соответствующему рыночной стоимости бюджету, Ваш сайт постепенно выйдет в ТОП по всем оговоренным позициям, а риск внезапного падения ключевых фраз минимизируется.
    При заключении договора с нашей компанией, клиенты должны помнить о том, что мы так же как и Вы нацелены на победу и отличный результат. Мы стремимся, чтобы сайты наших клиентов поднимались в позициях все выше и выше и оставались там как можно дольше. Иногда при достижении положительного результата и удержании позиций, многим владельцам интернет-ресурсов кажется, что так и будет постоянно. Возникает соблазн отказа от услуг продвижения. Это в корне неверный подход, ведь достигнутый успех необходимо постоянно поддерживать и укреплять. Конкуренты не останавливаются, они стремятся также заполучить заветные первые места в поисковых системах. И именно от слаженных действий специалистов по оптимизации вашего сайта во многом зависит Ваш успех и залог успешного и прибыльного бизнеса.
Назад