Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Какие бывают сайты в Сети

Вы обращали внимание на то, что сайты, которые живут в этой огромной Всемирной паутине, такие разные? Конечно, ведь они созданы для различных целей и выполняют различные функции. Ресурсы так разнообразны, а вы хотите точно выбрать наиболее приемлемый вариант для компании? Разберемся вместе!

1. Сайты Интернет-магазинов.

Чаще всего, это сайты, которые снабжены разделами с описанием предлагаемых товаров, здесь обязательно присутствуют изображения или фотографии тех или иных позиций товаров. Такие сайты снабжаются удобной системой навигации, чтобы даже пользователь, который неискушен в интернетовских лабиринтах, смог без труда выбрать и купить товар. На таких сайтах обязательно имеются корзины для покупок и написаны подробные условия оплаты того или иного товара. Сайты Интернет магазинов оснащаются подробными контактными данными, куда пользователь может обратиться в случае возникновения проблем.

2. Корпоративные сайты, ресурсы крупных компаний

Корпоративный сайт должен быть солидным и включать о компании максимально точную, проверенную информацию, ведь это ее виртуальный имидж. От того, насколько четко и интересно будет изложена информация, как искусно поданы профессиональные успехи и выявлены свершения деятельности той или иной компании, зависит популярность ее в деловой жизни. Ведь к корпоративному сайту предъявляются повышенные требования со стороны покупателей, потенциальных партнеров и даже конкурентов. Раскрутка сайта корпорации или компании обычно доверяется видным компаниям по продвижению, которые зарекомендовали себя настоящими профи в Интернет-технологиях.

3. Сайт-визитка

Такой сайт называют недорогим вариантом собственного сайта в компании. Он содержит всего несколько страниц и представляет ту или иную компанию на просторах Сети. Такого вида ресурсы предпочитают заказывать подведомственные подразделения, дочерние компании, которые находятся под крылом у известных, прославленных брендов. Проведенная грамотно оптимизация сайта-визитки позволяет таким сайтам удерживать соответствующие высокие позиции в рейтинге поисковых систем при продвижении в регионах РФ. Создание и поддержка сайта-визитки является бюджетным вариантом своего виртуального представительства для многих небольших компаний.

Существуют также огромные новостные порталы, небольшие личные блоги, сайты, которые рассказывают о деятельности отдельных личностей. Однако для того, чтобы ресурс был известен в сети и оставался на высоте длительное время, необходимо сотрудничество с профессиональной компанией по продвижению, которая сможет провести ваш ресурс через любые преграды и тернии к успеху.

Назад