Телефон Москва:
(499) 40-40-442
Телефон Нижний Новгород:
(499) 40-40-442
Телефон Новосибирск:
(499) 40-40-442
Телефон Ростов-на-Дону:
(499) 40-40-442
Телефон Казань:
(499) 40-40-442
  • Перезвоните мне
  • Написать
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

круглосуточно

octopus@perfectseo.ru

Премиум маркетинг с человеческим лицом

Кому доверить свой сайт: профессионал-одиночка против компании

Многие руководители компаний, которые лишь открывают для себя преимущества выхода во всемирную паутину, иногда пытаются экономить на услугах специалистов. Им кажется, что достаточно нанять одного человека, и сайт влетит в ТОП, как белый корабль в бескрайние просторы Атлантического океана. На практике же все оказывается не так безоблачно, и приходится руководству компаний раздумывать над тем, что же было сделано не так, почему обещанная раскрутка сайта не принесла ощутимых результатов.

В чем причины неудач одиночек-фрилансеров?

А все оказывается достаточно просто и прозаично: один человек, который обладает недюжинным интеллектом, не может справиться со всеми препонами, которые возникают на пути у только появившегося сайта. Отчего так происходит? Необходимо понимать, что строительство сайта, создание его структуры и дизайн - это различные сферы Интернет-деятельности. Человек, который является отличным программистом, может плохо знать дизайнерские профессиональные секреты и не разбираться в тонкостях цветовой гаммы или нужном, оптимальном расположении информационных блоков.

Специалист-оптимизатор, понимающий различные профессиональные секреты и знающий механизмы, которые позволяют вывести сайт на ведущие, передовые позиции, не сможет заполнить ресурс достаточным количеством контента, то есть текстовой составляющей. А от скоординированности действий этих специалистов зависит успех вашего сайта, к тому же крупные компании заключают договора, их сайты содержат полный перечень контактных данных, по которым всегда можно найти менеджеров проектов.

О преимуществах сотрудничества с компаниями по продвижению

Также в случае некоторых затруднений, смены алгоритма поиска, крупные компании всегда идут впереди остальных, так как штат квалифицированных сотрудников внедряет прогрессивные, новаторские технологии продвижения и быстро возвращает ресурсу утраченные позиции.

Продвижение сайта по позициям позволит учесть даже такие тонкости, как некачественные ссылки на ваш сайт или с вашего ресурса и вовремя отреагировать, убрать их. Во все времена услуги настоящих профессионалов оценивается недешево, зато настоящая команда сможет не только удержать ваш сайт на высоте, но и сэкономить значительную сумму средств на поддержку, ведь вы можете не опасаться, что ваши партнеры, которые занимаются СЕО-продвижением, внезапно исчезнут и придется искать новых исполнителей. Доверяйте свои ресурсы специалистам высокого класса.

Назад